Автоцентр РРТ - победитель премии «АВТОДИЛЕР ГОДА – 2021».
Все

Автоцентр РРТ - победитель премии «АВТОДИЛЕР ГОДА – 2021».

Другие предложения



Дилерские центры РРТ получили премию «АВТОДИЛЕР ГОДА – 2021».

27 мая 2021 года аналитическое агентство «АВТОСТАТ» и Аvito Авто подвели итоги 7-й национальной премии «АВТОДИЛЕР ГОДА – 2021».

МEСТО, ГДE СОБИРАЮТСЯ ЛИДEРЫ ⭐
Премия «АВТОДИЛЕР ГОДА» вручается ежегодно наиболее передовым, по мнению экспертов, дилерским центрам и холдингам в сфере организации продаж и сервиса.
В этом году число участников достигло несколько сотен. На основе анализа их деятельности эксперты агентства «АВТОСТАТ» и Аvito Авто определили лидеров рынка 2021 года.

Также второй год подряд Аvito Авто определяет победителя в номинации «Маркетинг – Автомобили с пробегом». Победителем в этой категории могут стать как официальные, так и независимые дилерские центры со всей России. Лучший дилерский центр определяется на основе анализа данных по размещению объявлений на Авито.

Автоцентры РРТ стали победителями сразу в двух номинациях.

⭐ В номинации «Организация продаж автомобилей с пробегом» в массовом сегменте в Центральном регионе премию «АВТОДИЛЕР ГОДА – 2021» завоевал дилерский центр NISSAN в Вологде - Автоцентр РРТ.

⭐ В номинации Аvito «Маркетинг – Автомобили с пробегом» в массовом сегменте со стоком более 70 автомобилей дилером года стал РРТ-АВТОМАРКЕТ Вологда.

Мы благодарим коллег и партнеров за высокую оценку нашей работы и обязуемся соответствовать почетному званию «АВТОДИЛЕР ГОДА».
Автоцентр «МАРКА» подготовил обзор автомобилей Nissan

Есть вопросы? Мы перезвоним!