Другие предложения





Открываем прием заявок в нашем дилерском центре «РРТ-Озерки» на новый Nissan Pathfinder. Познакомиться с автомобилем можно уже сегодня! 
Nissan Pathfinder на рынке России будет представлен в следующих комплектациях:

- Business

Базовая комплектация, оборудованная 18-дюймовыми легкосплавными дисками. Есть возможность синхронизировать мобильный телефон через Apple CarPlay и Android Auto, а также системой NissanConnect Services. Помимо этого, новый Pathfinder обладает рядом следующих характеристик: круиз-контроль, аудиосистема с 6-ью динамиками, зеркало заднего вида с функцией автозатемнения. Стоимость на данную комплектацию начинается с 4 285 000 рублей;

- High Tech

Данная комплектация отличается  легкосплавными дисками в размере 20 дюймов. Кроме этого, кузов имеет два цвета окраски. Отделка в салоне выполнена из кожи. Добавлены и навигационная система, и передние датчики парковки, и беспроводная зарядка для телефонов. Встроена премиальная аудиосистема BOSE, в которой 11 динамиков. Производители добавили в Nissan систему ProPILOT с функцией интеллектуального круиз-контроля (ICC), ассистентом движения в пробках (TJP) и ассистентом движения в полосе (LKA). Цена стартует с 4 715 000 рублей.

- Top

В данную версию изготовители добавили панорамную крышу с люком и выполнили отделку салону из перфорированной кожи тонкой выделки Nappa. К остальному, в интерьер установили атмосферное подсвечивание, интеллектуальное зеркало с проекцией с камеры заднего вида. Увеличен размер лобового стекла до 10,8 дюймов. На передние кресла встроили функцию вентиляции. А еще с помощью механизма EZ FLEX водитель простым нажатием на кнопку может сложить сидения во 2-ом ряду. Стоимость на модель Pathfinder Top – 4 955 000 рубля. 

- Top Comfort

Максимальная версия комплектации. Помимо описанных выше характеристик Nissan Pathfinder в комплектации Top Comfort отличается 7-ми местным салоном. Автомобиль снабжен центральной портативной консолью, расположенной среди отельных кресел 2-ого ряда. Цена на Comfort начинается с 4 995 000 рублей.

Приезжайте в наш автосалон «РРТ-Озерки»! Записывайтесь на тест-драйв и испытайте новый автомобиль в деле. Ждем вас!


Автоцентр «МАРКА» подготовил обзор автомобилей Nissan
Nissan X-Trail и Qashqai с интегрированным Яндекс.Авто уже в продаже

Есть вопросы? Мы перезвоним!