Cпорткар Fairlady Z нового поколения
Все

Cпорткар Fairlady Z нового поколения

Другие предложения





Раз в два года с 1954 году в Токио проходит автосалон – международная выставка автомобилей, коммерческих транспортных средств и мотоциклов. Основными производителями на Токийском автосалоне являются: Nissan, Toyota и Honda. 

Nissan представляет на каждом автосалоне свои новинки. - Не стал исключением для компании и этот год. Поэтому 14 января на Токийском автосалоне был представлен Nissan Fairlady Z. 

Автомобиль оранжевого оттенка выполнен в ретро-стиле. Большое количество черных акцентов на крыше, капоте, боковой и задней частях авто, а также раздельная передняя решетка делают спорткар еще более уникальным.

Помимо этого, компания установила на Nissan черные колеса и тоже в ретро-стиле. Они обуты в винтажные шины. Украшены буквами белого цвета. На задней дверце автомобиля установлен спойлер также с черным акцентом.

Кастомный выхлоп заканчивает изменения. Он представлен с неповторимым дизайном для двойных насадок. 

Автомобиль представлен для внутреннего рынка. О поставках в Россию данной модели информации пока нет. Но на сегодняшний день в РРТ-Озерки есть полный модельный ряд, представленный в нашей стране: Qashqai, X-Trail,Terrano, Murano.

Будем ждать новые модели в нашей стране!
 
Беспрецедентное кредитное предложение от Nissan со ставкой 0,1%
Новый Nissan Qashqai встает на конвейер в Санкт-Петербурге

Есть вопросы? Мы перезвоним!